Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936) "Alte Mühle", rechts unten signiert L Rösch, Kohlezeichnung mit Deckweiß gehöht, ca. 47 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Ludwig Rösch
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |